Mitarbeiter/innen

Mag. Johannes Brandl

Geschäftsführer

Tel. + 43 (0)7582 82123-42 / Fax-DW 49
brandl@spes.co.at

>> weiter zum Team Geschäftsleitung

Hubert Freudenthaler

Prokurist, Betriebswirtschaft & Controlling

Tel. + 43 (0)7582 82123-76 / Fax-DW 49
freudenthaler@spes.co.at

DI Peter Jungmeier

Prokurist, Leitung Zukunftsfähiges Wirtschaften

Tel. + 43 (0)7582 82123-58 / Fax-DW 49
jungmeier@spes.co.at

>> weiter zum Team Zukunftsfähiges Wirtschaften

Anita Franz, PMM

Leitung Familien-Akademie

Tel. + 43 (0)7582 82123-71 / Fax-DW 49
franz@spes.co.at

>> weiter zum Team Familien-Akademie

DI Wolfgang Mader

Leitung Gemeinden & Regionen und Arbeit im Wandel

Tel. + 43 (0)7582 82123-41 / Fax-DW 49
mader@spes.co.at

>> weiter zum Team Gemeinden & Regionen

>> weiter zum Team Arbeit im Wandel

Stefanie Huemer

Leitung Arbeitsstiftung

Tel. + 43 (0)7582/ 82123-50 / Fax-DW 49
huemer@spes.co.at

>> weiter zum Team Arbeitsstiftung

Lisa Losbichler


Leitung Hotel

Tel. + 43 (0)7582 82123-77 / Fax-DW 54
losbichler@spes.co.at

>>weiter zum Hotel-/Restaurantteam

Bio Frühstücksbuffet mit vielen Köstlichkeiten aus der Region

 

Marimba und Orgel in der Stiftskirche Schlierbach


 
SPES GmbH, Panoramaweg 1, 4553 Schlierbach, Tel.: 07582/ 8212343, Email: hotel@spes.co.at
Impressum | Sitemap