Mitarbeiter/innen

Mag. Johannes Brandl

Geschäftsführer, Prozessbegleitung & Trainings

Tel. + 43 (0)7582 82123-42 / Fax-DW 28
brandl@spes.co.at

>> weiter zum Team Geschäftsleitung & Support

Hubert Freudenthaler

Prokurist, Betriebswirtschaft & Controlling

Tel. + 43 (0)7582 82123-76 / Fax-DW 28
freudenthaler@spes.co.at

DI Peter Jungmeier

Prokurist, Leitung Zukunftsfähiges Wirtschaften, Prozessbegleitung & Trainings

Tel. + 43 (0)7582 82123-58 / Fax-DW 49
jungmeier@spes.co.at

>> weiter zum Team Zukunftsfähiges Wirtschaften

Anita Franz, PMM

Leitung Familien-Akademie

Tel. + 43 (0)7582 82123-71 / Fax-DW 49
franz@spes.co.at

>> weiter zum Team Familien-Akademie

DI Roman Zebisch

Leitung Gemeinden & Regionen, Prozessbegleitung & Trainings

Tel. + 43 (0)7582 82123-68 / Fax-DW 28
zebisch@spes.co.at

>> weiter zum Team Gemeinden & Regionen

Stefanie Huemer

Leitung Arbeitsstiftung

Tel. + 43 (0)7582/ 82123-50 / Fax-DW 49
huemer@spes.co.at

>> weiter zum Team Arbeitsstiftung

Lisa Losbichler


Leitung Hotel

Tel. + 43 (0)7582 82123-77 / Fax-DW 54
losbichler@spes.co.at

>>weiter zum Hotel-/Restaurantteam

Tagung und Training, unter besonderer Berücksichtigung von Migration und Flüchtlingsintegration.

 

Was könnte schöner sein als mit den Augen der Enkelkinder die Welt neu zu entdecken? (Sophie...


 
SPES GmbH, Panoramaweg 1, 4553 Schlierbach, Tel.: 07582/ 8212343, Email: hotel@spes.co.at
Impressum | Sitemap